Меню
Назад » 2015 » Октябрь » 3

Рубашка, платье в клетку. Осень из 70-х: клетка виши.

Уже который год украинские производители черпают вдохновение в прошлых столетиях. Вот и этой осенью в моде оказались тренды из 50-70-х годов. Одной из таких стильных тенденций стала клетка виши, которая в последний раз была актуальна еще при юной Бриджит Бордо. Сейчас, Moda Style снова наблюдает популярность клетчатого принта - платье в клетку и женская рубашка в клетку снова на пике славы!

 

Впрочем, тренд виши в сегодняшней интерпретации весьма далек от моды 70-х. Теперь этот принт поселился на самых изысканных и дорогих вещах. Например, многие бренды украсили клеткой виши роскошные вечерние платья, юбки в пол и даже экстравагантные женские костюмы.

 

Популярность клетки не ограничивается исключительно вечерними нарядами. В этом сезоне она встречается практически на всех вещах женского гардероба. В список самых модных трендов также входят демократичные и андрогинные образы. Что касается цветов гаммы, то тут виши очень разнообразна. В моде оказались как яркие цвета, так и пастельные сочетания оттенков. Черно-белая классика тоже в тренде. Поэтому, встречаем осенний сезон в модном квадрате!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]